Наши серверы

LIVE 4 серверов
Всего игроков 0 / 78
de_mirage
PUBLIC #1 CS:2
de_mirage
0
0 / 20 ...
aim_uspwhite
AIM and AWP #2 CS:2
aim_uspwhite
0
0 / 18 ...
de_cbble
PUBLIC #3 CS:GO Новосибирск
de_cbble CS:GO
0
0 / 20 ...
de_mirage
PUBLIC CLASSIC #4 CS:2
de_mirage
0
0 / 20 ...
Сбор на проекте
Продление серверов 70 / 4 000 ₽
1.8%
Пожертвовать
10 ₽ ТЕХНИК ТЕХНИК 22.06 18:46
10 ₽ gЗrakl gЗrakl 15.06 19:39
50 ₽ Auttend Auttend 14.06 19:56
7 ₽ bastard bastard 21.09 20:02
11 ₽ 幽灵小妖精 幽灵小妖精 20.09 12:33
Общий Чат для общения среди пользователей сайта.
0
Auttend
Auttend Создатель 21:55
Но там хотя бы зеркал нету как в CS 🤣
zuss1k
zuss1k Совладелец 22:42
А где сервера?
zuss1k zuss1k А где сервера?
Auttend
Auttend Создатель 22:46
Виджет убежал
zuss1k
zuss1k Совладелец 22:52
Понял
gЗrakl
gЗrakl Игрок 10:24
только купил випку на месяц и с серверами проблема 👍️
gЗrakl gЗrakl только купил випку на месяц и с серверами проблема 👍️
Auttend
Auttend Создатель 23:44
Какая?
Auttend Auttend Какая?
Doritos
Doritos Игрок 09:28
Актива нет, в этом проблема, видать
Doritos Doritos Актива нет, в этом проблема, видать
Joe
Joe Игрок 23:30
рассвета на зп посдил бы рома и был бы актив, а так бля я как не зайду, постоянно крутилки ебашут потенциальных игроков
zuss1k
zuss1k Совладелец 00:08
Роме же делать нечего, на зп сажать кого то
zuss1k zuss1k Роме же делать нечего, на зп сажать кого то
Joe
Joe Игрок 00:50
35K ZA KURATORKU? mne vot tak pokazalos chto netu realnoi administracii. ta ya i voobshe ne ponimau nahuya prodavat polnomochiya
zuss1k
zuss1k Совладелец 10:06
Во первых, 35к это не за кураторку, а за личный сервер на проекте.
Во вторых, что ты блять несёшь, какой нахуй актив из-за того что рассвет не на зп, ты вообще ебанутый? онлайна нету из-за фейк серверов ( зеркала )
В третьих, "нахуя продавать полномочия", зайди и посмотри на любой проект кроме киберэрика, везде продаётся админка
10:07
По твоей логике актива, давай зайдёт МОИ знакомые и будут говорить что онлайна нету потому что я не на сервере
10:07
Прибавиться актив? как считаешь
10:07
тебе по голосу лет 19, но по разуму нет
zuss1k zuss1k По твоей логике актива, давай зайдёт МОИ знакомые и будут говорить что онлайна нету потому что я не на сервере
zuss1k
zuss1k Совладелец 10:10
зайдут*
Joe Joe рассвета на зп посдил бы рома и был бы актив, а так бля я как не зайду, постоянно крутилки ебашут потенциальных игроков
Auttend
Auttend Создатель 12:47
Не заходи тогда больше 🤡
Оке, чел знает решение всех проблем
gЗrakl
gЗrakl Игрок 16:15
😶‍🌫️
Ch3rik
Ch3rik Игрок 14:43
почему никто не играет лучший сервер
Auttend Auttend Не заходи тогда больше 🤡 Оке, чел знает решение всех проблем
Ch3rik
Ch3rik Игрок 14:45
почему никто не играет лучший сервер
Ch3rik Ch3rik почему никто не играет лучший сервер
_nsw ♥
_nsw ♥ Премиум 18:50
zuss1ka просто нет. Пару дней потерпи)
Войдите, чтобы писать в чат Войти
Последние отзывы

Актуальная лента отзывов сообщества

4.88 Средняя оценка
ТЕХНИК
ТЕХНИК 02.06.2026 в 08:16
★★★★★
Все по кайфу Все по кайфу
Zapomni Deda
Zapomni Deda 14.05.2026 в 14:31
★★★★★
+реп всем +реп всем
не 105
не 105 02.05.2026 в 09:24
★★★★★
ес ит из ес ит из
Статистика проекта
Обновлено: 20:20
Игроков сегодня -7
33
Игроков вчера
40
Игроков за неделю
382
Всего игроков
365 511
VIP игроков
59
Администраторов
22